Режим работы: Пн-Пт 9.00 - 17.00

Ваш регион:
Продажа и сервис техники develon

Doosan представил новую линейку ковшей

ковш погрузчик doosan

Компания Doosan презентовала клиентам новую линейку ковшей для экскаваторов и фронтальных погрузчиков. В ее состав вошли универсальный ковш, ковш для тяжелых условий работы, ковш для скалистой породы и легкий ковш. Данные ковши предназначены для установки на погрузчики Doosan. Линейка отличается традиционно высокой эффективностью, надежностью и полной адаптацией под тяжелые условия работы, с которыми часто сталкивается техника Doosan.

Конструкция креплений ковшей универсального типа выполнена таким образом, что полностью предотвращает смещение ковша и обеспечивает оптимальное наполнение и эффективную разгрузку перегружаемого материала. В зависимости от выбора покупателя ковши могут быть оснащены различными видами зубьев или кромкой.

Специальная усиленная сталь, из особо прочных сплавов, применяющаяся в ковшах для тяжелых условий работы, великолепно защищает швы, соединяющие части ковша. В связи с этим, данные модели отличаются повышенной прочностью и как нельзя лучше подходят для работы с тяжелыми материалами.

Ковши для скалистой породы предназначены для эксплуатации на карьерных разработках. Данные ковши оборудованы высокоэффективной системой зубьев и протекторами кромки, обеспечивающими наиболее быстрое проникновение в материал. При этом модель полностью выполнена из высокоуглеродистой стали. В ковшах данной серии применяются усовершенствованные зубья не раз доказавшие свою эффективность.

"Легкая" линейка ковшей имеет внушительный объем, при небольшой массе. Прекрасно подходит для активной и уверенной работы с такими легкими материалами, как опилки, уголь и т.д.

В ходе разработки данных модификаций инженерам Doosan удалось решить проблему ускорения процесса загрузки и разгрузки, в том числе при работе в сложных и тяжелых условиях.

Вы всегда можете купить ковши Doosan, а также любое дополнительное оборудование по доступным ценам, обратившись к нам в ООО "Складская Техника" – официальный дилер Doosan в России.


Обратная связь






Я согласен(а) с политикой конфиденциальности